Actividades

05 DE Abril del 21 - 11 DE Abril del 21

Selecciona una de las actividades en esta lista para ver los horarios y descripción de la misma.

HORARIO SUJETO A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA

Fuerza
Alta intensidad
Media intensidad
Alto gasto calórico
Cuerpo y mente
Tonificación muscular
Todas las actividades Imprimir actividades
Inicio Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Sala
6:00
06:30-21:00 FESTIVO
LA SALA DE TU CASA
7:00
07:00-07:28 SPRINT
07:30-08:20 Twenty Bike Virtual
07:10-07:50 Twenty Bike Express
07:00-07:27 SPRINT
07:30-08:20 Twenty Bike Virtual
07:00-07:50 Twenty Bike Express
Sala 2
07:00-07:15 GAP 15' VIRTUAL
07:30-08:15 Body Pump Express
07:00-07:45 PUMP 45' VIRTUAL
07:00-07:15 GAP 15' VIRTUAL
07:30-08:15 Body Pump Express
07:00-07:45 COMBAT 45' VIRTUAL
Sala 1
8:00
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
Sala 2
08:30-09:25 Hatha Yoga
08:30-09:25 Hatha Yoga
Sala 3
08:30-09:00 COMBAT 30' VIRTUAL
08:00-08:28 GAP-Abdominales
08:45-09:30 COMBAT 45' VIRTUAL
08:30-09:00 COMBAT 30' VIRTUAL
08:00-08:45 Body Pump Express
Sala 1
9:00
09:00-09:15 BALANCE 15' FUERZA
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Pilates
09:00-09:15 BALANCE 15' FUERZA
09:30-10:25 Pilates iniciación
09:00-09:15 GAP 15' VIRTUAL
09:30-10:20 Pilates
Sala 1
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:00-09:50 Twenty Bike Quema Grasas
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:00-09:50 Twenty Bike Virtual
Sala 2
09:30-09:55 GRIT CARDIO (HIIT)
09:30-10:25 Hatha Yoga
09:30-10:00 GRIT CARDIO (HIIT)
Sala 3
10:00
10:00-10:27 GAP-Abdominales
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-11:00 Hipopresivos
10:00-10:27 GAP-Abdominales
10:30-11:25 Hatha Yoga
10:00-10:25 GAP-ABDOMINALES
Sala 3
10:30-11:20 Twenty Bike Interválica
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:00-10:27 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Montaña
10:30-11:20 Twenty Bike Interválica
10:00-10:25 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Sorpresa
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:30-11:25 Zumba
10:30-10:57 Les Mills TONO express
10:30-11:25 Zumba
10:30-11:25 Hatha Yoga
10:00-10:55 PRESENTACIÓN BODY PUMP
10:00-10:45 BODY COMBAT VIRTUAL 45'
Sala 1
11:00
11:00-11:27 Stretching
11:00-11:30 Stretching
Sala 3
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Sorpresa
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
11:30-11:57 Les Mills TONO express
11:00-11:28 Body Attack Express
11:30-12:25 Body Pump
11:30-11:57 Les Mills TONO express
11:30-12:20 Body Combat
11:00-11:55 Zumba
11:00-12:00 PRESENTACIÓN NUEVA COREOGRAFIA BODY BALANCE
Sala 1
12:00
12:00-12:28 Body Pump Express
12:45-13:00 GAP 15' VIRTUAL
12:45-13:00 BALANCE 15' FLEX
12:00-12:28 Body Pump Express
12:45-13:00 GAP 15' VIRTUAL
12:45-13:30 PUMP 45' VIRTUAL
12:00-12:55 Body Combat
Sala 1
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
13:00
13:00-13:30 COMBAT 30' VIRTUAL
13:30-13:45 BALANCE 15' FLEX
13:45-14:00 BALANCE 15' FUERZA
13:00-13:30 COMBAT 30' VIRTUAL
13:30-13:45 BALANCE 15' FUERZA
13:00-13:30 COMBAT 30' VIRTUAL
13:30-13:45 BALANCE 15´FLEX
13:45-14:00 BALANCE 15 ´FUERZA
13:30-14:15 COMBAT 45`VIRTUAL
13:00-13:30 GAP VIRTUAL 30'
Sala 1
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
13:45-14:10 GAP-Abdominales
13:45-14:10 GAP-Abdominales
Sala 3
14:00
14:15-15:00 Body Pump Express
14:00-14:27 GAP-Abdominales
14:30-15:25 Pilates
14:15-14:57 Body Pump Express
14:30-15:25 Zumba
Sala 1
14:30-15:20 Twenty Bike Interválica
14:30-15:20 Twenty Bike Mix
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
14:30-15:15 Twenty Bike Virtual
Sala 2
14:30-15:25 Zumba
14:15-15:05 BOXEO TÉCNICO
14:30-15:25 Zumba
Sala 3
15:00
15:00-15:27 GAP-Abdominales
15:45-16:30 COMBAT 45' VIRTUAL
15:00-15:30 GAP-Abdominales
15:45-16:30 COMBAT 45`VIRTUAL
15:45-16:00 BODY BALANCE FLEX 15'
Sala 1
15:30-16:15 Twenty Bike Interválica
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
15:30-16:20 Twenty Bike Montaña
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
16:00
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
16:30-16:45 BALANCE 15' FLEX
16:45-17:00 BALANCE 15' FUERZA
16:00-16:55 Hatha Yoga
16:30-16:45 BALANCE 15´FLEX
16:45-17:00 BALANCE 15' FUERZA
16:00-16:45 COMBAT 45' VIRTUAL
16:00-16:45 PUMP 45' VIRTUAL
16:45-17:30 BALANCE 45' VIRTUAL
16:00-16:45 BALANCE 30' VIRTUAL
16:45-17:30 COMBAT 45' VIRTUAL
Sala 1
17:00
17:00-17:55 Hatha Yoga
17:00-17:55 Pilates
17:00-17:55 Hatha Yoga
Sala 3
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Body Jam
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
17:30-18:15 COMBAT 45' VIRTUAL
17:30-18:15 BODY PUMP 45' VIRTUAL
Sala 1
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:00-17:50 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
18:00
18:00-18:27 Body Step Express
18:30-18:57 GAP-Abdominales
18:00-18:55 ESTRENO NUEVA COREOGRAFIA BODYCOMBAT
18:00-18:27 ESTRENO NUEVA COREOGRAFIA BODYSTEP
18:30-18:57 GAP-Abdominales
18:00-18:55 Body Pump
18:15-18:45 GAP 30' VIRTUAL
18:45-19:30 PUMP 45' VIRTUAL
18:15-18:45 GAP 30' VIRTUAL
18:45-19:30 BALANCE 45' VIRTUAL
Sala 1
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:57 BOXEO TÉCNICO
18:00-19:20 BOXEO TECNICO
Sala 3
18:30-19:20 Twenty Bike Interválica
18:00-18:27 SPRINT
18:30-19:20 Twenty Bike Mix
18:30-19:20 Twenty Bike Montaña
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Virtual
18:30-19:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
19:00
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Bodybalance
19:15-19:57 Body Attack
19:30-20:25 KICKBOXING TECNICO
Sala 3
19:15-19:55 Body Attack
19:00-19:55 Body Pump
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Body Combat
Sala 1
19:30-20:20 Twenty Bike Interválica
19:30-20:20 Twenty Bike Mix
19:30-20:20 Twenty Bike Montaña
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
Sala 2
20:00
20:00-20:45 Body Combat
20:00-20:27 Body Step
20:00-20:45 Body Combat
20:00-20:45 Body Jam
Sala 1
20:00-20:45 BOXEO TECNICO
20:00-20:45 Hatha Yoga
20:00-20:45 Zumba
Sala 3