Actividades

28 DE Septiembre del 20 - 04 DE Octubre del 20

Selecciona una de las actividades en esta lista para ver los horarios y descripción de la misma.

HORARIO SUJETO A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA

Fuerza
Alta intensidad
Media intensidad
Alto gasto calórico
Cuerpo y mente
Tonificación muscular
Todas las actividades Imprimir actividades
Inicio Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Sala
7:00
07:10-07:50 Twenty Bike Express
07:00-07:28 SPRINT
07:30-08:20 Twenty Bike Virtual
07:10-07:50 Twenty Bike Express
07:00-07:27 SPRINT
07:30-08:20 Twenty Bike Virtual
07:10-07:50 Twenty Bike Express
Sala 2
07:30-08:15 Body Pump Express
07:30-08:15 Body Pump Express
Sala 1
8:00
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
Sala 2
08:00-08:28 GAP-Abdominales
08:00-08:28 GAP-Abdominales
08:00-08:45 Body Pump Express
Sala 1
08:30-09:25 Hatha Yoga
08:30-09:25 Hatha Yoga
Sala 3
9:00
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Pilates iniciación
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Pilates iniciación
09:30-10:25 Pilates iniciación
Sala 1
09:00-09:50 Twenty Bike Quema Grasas
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:00-09:50 Twenty Bike Quema Grasas
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:00-09:50 Twenty Bike Virtual
Sala 2
09:30-09:55 GRIT CARDIO (HIIT)
09:30-10:25 Hatha Yoga
09:30-10:00 GRIT CARDIO (HIIT)
Sala 3
10:00
10:00-10:30 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:30-11:20 Twenty Bike Interválica
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:00-10:27 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Montaña
10:00-10:27 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Interválica
10:00-10:27 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Sorpresa
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:30-11:25 Body Pump
10:30-11:25 Zumba
10:30-10:57 Les Mills TONO express
10:30-11:25 Zumba
10:30-11:25 Hatha Yoga
10:00-10:55 Body Pump
Sala 1
10:30-11:25 Hatha Yoga
10:00-10:27 GAP-Abdominales
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-11:00 Hipopresivos
10:00-10:27 GAP-Abdominales
10:30-11:25 Hatha Yoga
Sala 3
11:00
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Sorpresa
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
11:00-11:27 Stretching
11:30-12:25 Pilates
11:00-11:30 Stretching
11:30-12:25 Pilates
Sala 3
11:30-11:57 Les Mills TONO express
11:00-11:28 Body Attack Express
11:30-12:25 Body Pump
11:30-11:57 Les Mills TONO express
11:30-12:20 Body Combat
11:00-12:00 Zumba
Sala 1
12:00
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
12:00-12:28 Body Pump Express
12:00-12:28 Body Pump Express
12:00-12:27 Body Step Express
12:30-12:57 CXWORX - Abdominales
Sala 1
13:00
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
13:45-14:10 CXWORX - Abdominales
13:45-14:10 CXWORX - Abdominales
Sala 3
14:00
14:00-14:20 GAP-Abdominales
14:30-15:25 Pilates
14:15-15:00 Body Pump Express
14:00-14:27 GAP-Abdominales
14:30-15:25 Pilates
14:15-14:57 Body Pump Express
14:30-15:25 Zumba
Sala 1
14:15-15:05 BOXEO TÉCNICO
14:30-15:25 Zumba
14:15-15:05 BOXEO TÉCNICO
14:30-15:25 Zumba
Sala 3
14:30-15:20 Twenty Bike Quema Grasas
14:30-15:20 Twenty Bike Interválica
14:30-15:20 Twenty Bike Mix
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
Sala 2
15:00
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
15:30-16:15 Twenty Bike Interválica
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
15:30-16:20 Twenty Bike Montaña
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
15:00-15:27 CXWORX - Abdominales
15:00-15:30 GAP-Abdominales
Sala 1
16:00
16:00-16:55 Hatha Yoga
16:00-16:55 Hatha Yoga
Sala 1
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
17:00
17:00-17:55 Pilates
17:00-17:55 Hatha Yoga
17:00-17:55 Pilates
17:00-17:55 Hatha Yoga
Sala 3
17:00-17:25 Body Step Express
17:30-17:55 GAP-Abdominales
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:27 Body Step Express
17:30-17:57 GAP-Abdominales
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
Sala 1
17:00-17:50 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:00-17:50 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
18:00
18:00-18:28 SPRINT
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Interválica
18:00-18:27 SPRINT
18:30-19:20 Twenty Bike Mix
18:30-19:20 Twenty Bike Montaña
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Virtual
18:30-19:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
18:00-18:50 BOXEO TÉCNICO
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:57 BOXEO TÉCNICO
18:00-19:20 Boxeo
Sala 3
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:27 Body Step Express
18:30-18:57 GAP-Abdominales
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:27 Body Step
18:30-18:57 CXWORX - Abdominales
18:00-18:55 Body Pump
Sala 1
19:00
19:00-19:55 Bodybalance
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Bodybalance
19:15-19:57 Body Attack
19:30-20:25 Kickboxing
Sala 3
19:00-19:55 Body Pump
19:15-19:55 Body Attack
19:00-19:55 Body Pump
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Body Combat
Sala 1
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
19:30-20:20 Twenty Bike Interválica
19:30-20:20 Twenty Bike Mix
19:30-20:20 Twenty Bike Montaña
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
Sala 2
20:00
20:00-20:55 Body Jam
20:00-20:55 Body Combat
20:00-20:27 Body Step
20:30-20:58 GAP-Abdominales
20:00-20:55 Body Combat
Sala 1
20:00-20:50 Hatha Yoga
20:00-20:50 Boxeo
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:00-20:55 Zumba
Sala 3
20:30-21:20 Twenty Bike Quema Grasas
20:30-20:50 Twenty Bike Interválica
20:30-21:20 Twenty Bike Mix
20:30-21:20 Twenty Bike Montaña
20:30-21:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
21:00
21:00-21:45 Body Combat
21:00-21:45 BODY PUMP 45 `
21:00-21:50 Zumba
21:00-21:45 BODY PUMP 45 `
Sala 1
21:00-21:50 Zumba
21:00-21:55 KICKBOXING TÉCNICO
21:00-21:55 KICKBOXING TÉCNICO
Sala 3