Actividades

09 DE Septiembre del 19 - 15 DE Septiembre del 19

Selecciona una de las actividades en esta lista para ver los horarios y descripción de la misma.

HORARIO SUJETO A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA

Fuerza
Alta intensidad
Media intensidad
Alto gasto calórico
Cuerpo y mente
Tonificación muscular
Todas las actividades Imprimir actividades
Inicio Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Sala
7:00
07:10-07:50 Twenty Bike Express
07:00-07:28 SPRINT
07:30-08:20 Twenty Bike Virtual
07:10-07:50 Twenty Bike Express
07:00-07:27 SPRINT
07:30-08:20 Twenty Bike Virtual
07:10-07:50 Twenty Bike Express
Sala 2
07:30-08:15 Body Pump Express
07:30-08:15 Body Pump Express
Sala 1
8:00
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:00-08:50 Twenty Bike Virtual
Sala 2
08:00-08:28 CXWORX - Abdominales
08:00-08:28 CXWORX - Abdominales
08:00-08:28 CXWORX - Abdominales
Sala 1
08:30-08:58 TRX
08:30-09:25 Hatha Yoga
08:30-08:57 TRX
08:30-09:25 Hatha Yoga
08:30-08:57 TRX
Sala 3
9:00
09:30-10:25 Pilates
09:30-09:57 TRX
09:30-10:25 Hatha Yoga
09:30-09:57 TRX
Sala 3
09:00-09:50 Twenty Bike Quema Grasas
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:00-09:50 Twenty Bike Quema Grasas
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:00-09:50 Twenty Bike Virtual
Sala 2
09:30-10:25 Pilates iniciación
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Pilates iniciación
09:30-10:25 Pilates iniciación
Sala 1
10:00
10:00-10:30 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:30-11:20 Twenty Bike Interválica
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:00-10:27 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Montaña
10:00-10:27 SPRINT
10:30-10:20 Twenty Bike Interválica
10:00-10:27 SPRINT
10:30-11:20 Twenty Bike Sorpresa
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:30-11:25 Body Pump
10:30-11:25 Zumba
10:30-11:15 Body Step
10:30-11:25 Zumba
10:30-10:57 CXWORX - Abdominales
10:00-10:55 Body Pump
Sala 1
10:30-11:25 Pilates iniciación
10:00-10:27 CXWORX - Abdominales
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-11:25 Pilates iniciación
10:00-10:27 CXWORX - Abdominales
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-10:57 Hipopresivos
Sala 3
11:00
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Sorpresa
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
11:30-12:25 Zumba
11:30-11:57 Les Mills TONO express
11:30-12:25 Body Pump
11:30-11:57 Les Mills TONO express
11:00-11:45 Body Step
11:00-11:55 Zumba
Sala 1
11:30-11:58 Hipopresivos
11:00-11:27 Stretching
11:30-12:30 Pilates
11:30-11:57 Hipopresivos
11:00-11:27 Stretching
11:30-12:25 Pilates
11:00-11:28 Stretching
Sala 3
12:00
12:00-12:28 Stretching
12:00-12:28 Stretching
Sala 3
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
12:00-12:45 Body Pump Express
12:00-12:45 Body Pump Express
12:00-12:28 Body Step Express
12:30-12:58 CXWORX - Abdominales
Sala 1
13:00
13:30-13:57 TRX
13:30-13:57 Grit Cardio
13:30-13:57 TRX
13:30-13:55 Grit Cardio
Sala 3
13:30-13:57 CXWORX - Abdominales
13:30-13:57 CXWORX - Abdominales
Sala 1
13:30-14:20 Twenty Bike Quema Grasas
13:30-14:20 Twenty Bike Mix
13:30-14:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
14:00
14:00-14:27 CXWORX - Abdominales
14:30-15:25 Pilates
14:15-15:00 Body Pump Express
14:00-14:27 CXWORX - Abdominales
14:30-15:25 Pilates
14:15-14:57 Body Pump Express
14:30-15:25 Zumba
Sala 1
14:15-15:15 Boxeo
14:30-15:25 Zumba
14:15-15:15 Boxeo
14:30-15:25 Zumba
14:30-15:25 Hatha Yoga
Sala 3
14:30-15:20 Twenty Bike Quema Grasas
14:00-14:28 SPRINT
14:30-15:20 Twenty Bike Interválica
14:30-15:20 Twenty Bike Mix
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
14:00-14:28 SPRINT
14:30-15:20 Twenty Bike Quema Grasas
Sala 2
15:00
15:30-15:58 SPRINT
15:30-16:15 Twenty Bike Interválica
15:30-15:57 SPRINT
15:30-16:20 Twenty Bike Montaña
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
15:30-15:58 TRX
15:30-15:57 TRX
Sala 3
15:00-15:27 CXWORX - Abdominales
15:00-15:27 CXWORX - Abdominales
Sala 1
16:00
16:00-16:50 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:00-16:50 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
16:30-17:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
16:00-16:55 Hatha Yoga
16:00-16:55 Hatha Yoga
Sala 3
17:00
17:00-17:55 Pilates
17:00-17:55 Hatha Yoga
17:00-17:27 Grit Cardio
17:30-17:57 CXWORX - Abdominales
17:00-17:55 Hatha Yoga
Sala 3
17:00-17:50 Twenty Bike Quema Grasas
17:30-18:20 Twenty Bike Interválica
17:00-17:50 Twenty Bike Mix
17:30-18:20 Twenty Bike Montaña
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
17:15-17:55 Body Pump Express
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
Sala 1
18:00
18:00-18:27 TRX
18:30-18:57 Grit Cardio
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:25 TRX
18:30-18:57 Grit Cardio
18:00-18:55 Boxeo
Sala 3
18:00-18:28 SPRINT
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Interválica
18:00-18:27 SPRINT
18:30-19:20 Twenty Bike Mix
18:30-19:20 Twenty Bike Montaña
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Virtual
18:30-19:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:27 Body Step Express
18:30-18:57 CXWORX - Abdominales
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:27 Body Step
18:30-18:57 CXWORX - Abdominales
18:00-18:55 Body Pump
Sala 1
19:00
19:00-19:55 Bodybalance
19:15-19:55 Body Attack
19:00-19:55 Bodybalance
19:00-19:55 Body Jam
19:30-20:20 Kickboxing
Sala 3
19:00-19:55 Body Pump
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Body Pump
19:15-19:57 Body Attack
19:00-19:55 Body Combat
Sala 1
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
19:30-20:20 Twenty Bike Interválica
19:30-20:20 Twenty Bike Mix
19:30-20:20 Twenty Bike Montaña
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
Sala 2
20:00
20:00-20:55 Body Jam
20:00-20:55 Body Combat
20:00-20:27 Body Step
20:30-20:58 CXWORX - Abdominales
20:00-20:55 Body Combat
Sala 1
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:00-20:28 Grit Cardio
20:30-20:57 CXWORX - Abdominales
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:00-20:55 Zumba
Sala 3
20:30-21:20 Twenty Bike Quema Grasas
20:30-20:58 SPRINT
20:30-21:20 Twenty Bike Mix
20:30-21:20 Twenty Bike Quema Grasas
20:30-21:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
21:00
21:00-21:45 Body Combat
21:00-21:55 Pilates
21:00-21:55 Zumba
21:00-21:55 Pilates
Sala 1
21:00-21:55 Zumba
21:00-21:55 Kickboxing
21:00-21:27 TRX
21:30-21:57 Stretching
21:00-21:55 Kickboxing
Sala 3
21:00-21:50 Twenty Bike Interválica
Sala 2