Actividades

11 DE Diciembre del 17 - 17 DE Diciembre del 17

Selecciona una de las actividades en esta lista para ver los horarios y descripción de la misma.

HORARIO SUJETO A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA

Fuerza
Alta intensidad
Media intensidad
Alto gasto calórico
Cuerpo y mente
Tonificación muscular
Todas las actividades Imprimir actividades
Inicio Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Sala
6:00
06:45-07:30 Twenty Bike Virtual
06:45-07:30 Twenty Bike Virtual
Sala 2
7:00
07:10-07:50 Twenty Bike Interválica
07:10-07:50 Twenty Bike Montaña
07:10-07:50 Twenty Bike Interválica
Sala 2
8:00
08:00-08:27 Hipopresivos
08:00-08:27 Hipopresivos
08:00-08:27 Hipopresivos
Sala 3
08:30-09:20 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Mix
08:30-09:20 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:30-09:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
9:00
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Hatha Yoga
Sala 3
09:30-10:25 Body Vive
09:30-10:20 Pilates iniciación
09:30-10:15 Body Step
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Pilates iniciación
Sala 1
09:30-10:20 Twenty Bike Interválica
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:30-10:20 Twenty Bike Montaña
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:00
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:30-11:20 Twenty Bike Mix
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:30-11:20 Twenty Bike Quema Grasas
10:30-11:20 Twenty Bike Interválica
10:30-11:20 Twenty Bike Sorpresa
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:30-10:57 Body Step Express
10:30-11:20 Zumba
10:30-11:12 Body Vive
10:30-11:25 Zumba
10:30-10:57 CXWORX - Abdominales
10:00-10:55 Body Pump
Sala 1
10:30-11:25 Pilates iniciación
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-11:25 Pilates
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-10:57 Hipopresivos
Sala 3
11:00
11:00-11:55 Body Combat
11:30-11:57 Body Vive Express
11:30-12:25 Body Pump
11:30-11:57 Body Vive Express
11:00-11:27 Body Step Express
11:30-12:12 Body Attack Express
11:00-11:55 Zumba
Sala 1
11:30-11:57 Hipopresivos
11:00-11:27 Stretching
11:30-12:25 Pilates iniciación
11:00-11:27 Stretching
11:00-11:27 Stretching
Sala 3
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Sorpresa
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
12:00
12:00-12:27 Stretching
Sala 3
12:00-12:28 CXWORX - Abdominales
12:00-12:27 CXWORX - Abdominales
12:00-12:27 Body Step Express
12:00-12:42 Body Step
Sala 1
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
13:00
13:30-13:57 TRX
13:30-13:57 TRX
Sala 3
13:30-14:12 Body Step
13:30-14:12 Body Attack Express
Sala 1
13:30-14:20 Twenty Bike Interválica
13:30-14:20 Twenty Bike Mix
13:30-14:20 Twenty Bike Montaña
13:30-14:20 Twenty Bike Quema Grasas
13:30-14:20 Twenty Bike Interválica
Sala 2
14:00
14:00-14:27 CXWORX - Abdominales
14:30-15:20 Pilates
14:15-14:57 Body Pump Express
14:00-14:27 CXWORX - Abdominales
14:30-14:57 Hipopresivos
14:30-15:25 Zumba
Sala 1
14:15-15:10 Boxeo
14:30-15:20 Zumba
14:15-15:12 Boxeo
14:30-15:25 Zumba
14:15-14:57 Body Pump Express
Sala 3
14:30-15:20 Twenty Bike Interválica
14:30-15:20 Twenty Bike Mix
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
14:30-15:20 Twenty Bike Quema Grasas
14:30-15:20 Twenty Bike Interválica
Sala 2
15:00
15:30-16:20 Twenty Bike Interválica
15:30-16:20 Twenty Bike Mix
15:30-16:20 Twenty Bike Montaña
15:30-16:20 Twenty Bike Quema Grasas
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
15:00-15:27 CXWORX - Abdominales
15:00-15:27 Stretching
15:00-15:27 CXWORX - Abdominales
Sala 1
17:00
17:15-17:57 Body Step
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
Sala 1
17:30-17:57 Stretching
17:00-17:27 Hipopresivos
17:00-17:55 Pilates iniciación
17:30-17:57 CXWORX - Abdominales
17:00-17:27 Hipopresivos
17:30-17:57 Stretching
Sala 3
17:30-18:20 Twenty Bike Interválica
17:30-18:20 Twenty Bike Mix
17:30-18:20 Twenty Bike Montaña
17:30-18:20 Twenty Bike Quema Grasas
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
18:00
18:00-18:27 TRX
18:30-18:57 CXWORX - Abdominales
18:00-18:55 Twenty Bailes
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:27 TRX
18:30-18:57 CXWORX - Abdominales
Sala 3
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:27 Body Step Express
18:30-18:57 CXWORX - Abdominales
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:55 Body Pump
Sala 1
18:30-19:20 Twenty Bike Interválica
18:30-19:20 Twenty Bike Mix
18:30-19:20 Twenty Bike Montaña
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Interválica
Sala 2
19:00
19:00-19:55 Bodybalance
19:15-19:57 Body Attack Express
19:00-19:55 Bodybalance
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Zumba
Sala 3
19:00-19:55 Body Pump
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Body Pump
19:15-19:57 Body Step
19:00-19:55 Body Combat
Sala 1
19:30-20:20 Twenty Bike Interválica
19:30-20:20 Twenty Bike Mix
19:30-20:20 Twenty Bike Montaña
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
19:30-20:20 Twenty Bike Interválica
Sala 2
20:00
20:00-20:55 Body Jam
20:00-20:55 Body Combat
20:00-20:27 Hipopresivos
20:00-20:55 Body Combat
Sala 1
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:00-20:55 Kickboxing
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:30-21:12 Body Step
20:00-21:00 Kickboxing
Sala 3
20:30-21:20 Twenty Bike Interválica
20:30-21:20 Twenty Bike Mix
20:30-21:20 Twenty Bike Montaña
20:30-21:20 Twenty Bike Quema Grasas
20:30-21:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
21:00
21:00-21:42 Body Attack Express
21:00-22:00 Pilates
21:15-21:45 TRX
21:00-22:00 Pilates
Sala 3
21:00-22:00 Zumba
21:00-22:00 Zumba
21:15-21:45 CXWORX - Abdominales
21:00-22:00 Zumba
Sala 1