Actividades

16 DE Octubre del 17 - 22 DE Octubre del 17

Selecciona una de las actividades en esta lista para ver los horarios y descripción de la misma.

HORARIO SUJETO A CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA

Fuerza
Alta intensidad
Media intensidad
Alto gasto calórico
Cuerpo y mente
Tonificación muscular
Todas las actividades Imprimir actividades
Inicio Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Sala
6:00
06:45-07:30 Twenty Bike Virtual
06:45-07:30 Twenty Bike Virtual
Sala 2
7:00
07:10-07:50 Twenty Bike Montaña
07:10-07:50 Twenty Bike Interválica
07:10-07:50 Twenty Bike Montaña
Sala 2
8:00
08:00-08:27 Hipopresivos
08:00-08:27 Hipopresivos
08:00-08:27 Hipopresivos
Sala 3
08:30-09:20 Twenty Bike Virtual
08:30-08:20 Twenty Bike Quema Grasas
08:30-09:20 Twenty Bike Virtual
08:30-09:20 Twenty Bike Mix
08:30-09:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
9:00
09:30-10:25 Hatha Yoga
09:30-10:25 Hatha Yoga
09:30-10:25 Pilates iniciación
Sala 3
09:30-10:25 Body Vive
09:30-10:25 Pilates iniciación
09:30-09:57 Body Step Express SOLO PRIME
09:30-10:25 Pilates
09:30-10:25 Body Vive
Sala Vueling
09:30-10:20 Twenty Bike Montaña
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:30-10:20 Twenty Bike Interválica
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
09:30-10:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:00
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:30-11:20 Twenty Bike Quema Grasas
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
10:30-11:20 Twenty Bike Mix
10:30-11:20 Twenty Bike Montaña
10:30-11:20 Twenty Bike Sorpresa
10:30-11:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
10:30-10:57 CXWORX
10:30-11:25 Zumba
10:00-10:27 CXWORX
10:30-11:12 Body Vive
10:30-11:25 Zumba
10:30-10:57 CXWORX
10:00-10:55 Body Pump
Sala Vueling
10:30-11:25 Pilates iniciación
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-11:25 Pilates
10:30-10:57 Hipopresivos
10:30-10:57 Hipopresivos
Sala 3
11:00
11:00-11:27 Body Step Express SOLO PRIME
11:30-12:25 Body Combat
11:30-11:57 Body Vive Express
11:30-12:25 Body Pump
11:30-11:57 Body Vive Express
11:00-11:27 Body Step Express SOLO PRIME
11:30-12:12 Body Attack Express
11:00-11:55 Zumba
Sala Vueling
11:30-11:57 Hipopresivos
11:00-11:27 Stretching
11:00-11:27 Stretching
11:00-11:27 Stretching
Sala 3
11:30-11:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
11:30-12:20 Twenty Bike Sorpresa
11:30-12:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
12:00
12:00-12:27 Stretching
Sala 3
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
12:30-13:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
12:00-12:27 CXWORX
12:00-12:27 CXWORX
12:00-12:42 Body Step SOLO PRIME
Sala Vueling
13:00
13:30-13:57 TRX
13:30-13:57 TRX
Sala 3
13:30-14:12 Body Step SOLO PRIME
13:30-14:12 Body Attack Express
Sala Vueling
13:30-14:20 Twenty Bike Montaña
13:30-14:20 Twenty Bike Quema Grasas
13:30-14:20 Twenty Bike Interválica
13:30-14:20 Twenty Bike Mix
13:30-14:20 Twenty Bike Montaña
Sala 2
14:00
14:00-14:27 CXWORX
14:30-15:25 Pilates
14:15-14:57 Body Pump Express
14:00-14:27 CXWORX
14:30-14:57 Hipopresivos
14:30-15:25 Zumba
Sala Vueling
14:15-15:10 Boxeo
14:30-15:25 Zumba
14:15-15:10 Boxeo
14:30-15:25 Zumba
14:15-14:57 Body Pump Express
Sala 3
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
14:30-15:20 Twenty Bike Quema Grasas
14:30-15:20 Twenty Bike Interválica
14:30-15:20 Twenty Bike Mix
14:30-15:20 Twenty Bike Montaña
Sala 2
15:00
15:30-16:20 Twenty Bike Montaña
15:30-16:20 Twenty Bike Quema Grasas
15:30-16:20 Twenty Bike Interválica
15:30-16:20 Twenty Bike Mix
15:30-16:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
15:00-15:27 CXWORX
15:00-15:27 Stretching
15:00-15:27 CXWORX
Sala Vueling
17:00
17:15-17:57 Body Step SOLO PRIME
17:15-17:57 Body Pump Express
17:15-17:57 Body Pump Express
17:00-17:55 Pilates
Sala Vueling
17:30-17:57 Stretching
17:00-17:27 Hipopresivos
17:00-17:55 Pilates iniciación
17:00-17:27 Hipopresivos
17:30-17:57 Stretching
Sala 3
17:30-18:20 Twenty Bike Montaña
17:30-18:20 Twenty Bike Quema Grasas
17:30-18:20 Twenty Bike Interválica
17:30-18:20 Twenty Bike Mix
17:30-18:20 Twenty Bike Virtual
Sala 2
18:00
18:00-18:27 TRX
18:30-18:57 CXWORX
18:00-18:55 Twenty Bailes
18:00-18:55 Zumba
18:00-18:27 TRX
18:30-18:57 CXWORX
Sala 3
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:27 Body Step Express SOLO PRIME
18:30-18:55 CXWORX
18:00-18:55 Body Combat
18:00-18:55 Zumba
18:00-19:00 Body Pump
Sala Vueling
18:30-19:20 Twenty Bike Montaña
18:30-19:20 Twenty Bike Quema Grasas
18:30-19:20 Twenty Bike Interválica
18:30-19:20 Twenty Bike Mix
18:30-19:30 Twenty Bike Montaña
Sala 2
19:00
19:00-19:55 Bodybalance
19:15-19:57 Body Attack Express
19:00-19:55 Bodybalance
19:00-19:55 Body Jam
19:00-20:00 Zumba
Sala 3
19:00-19:55 Body Pump
19:00-19:55 Body Jam
19:00-19:55 Body Pump
19:15-19:57 BODY STEP SOLO PRIME
19:00-20:00 Body Combat
Sala Vueling
19:30-20:20 Twenty Bike Montaña
19:30-20:20 Twenty Bike Quema Grasas
19:30-20:20 Twenty Bike Interválica
19:30-20:20 Twenty Bike Mix
19:30-20:30 Twenty Bike Montaña
Sala 2
20:00
20:00-20:55 BODY JAM PRESENTACIÒN
20:00-20:55 Body Combat
20:00-20:27 Hipopresivos
20:00-20:55 Body Combat
Sala Vueling
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:00-20:55 Kickboxing
20:00-20:55 Hatha Yoga
20:30-21:12 Body Step Express SOLO PRIME
20:00-20:55 Kickboxing
Sala 3
20:30-21:20 Twenty Bike Montaña
20:30-21:20 Twenty Bike Quema Grasas
20:30-21:20 Twenty Bike Interválica
20:30-21:20 Twenty Bike Mix
20:30-21:30 Twenty Bike Virtual
Sala 2
21:00
21:00-21:55 Zumba
21:00-21:55 Zumba
21:15-21:45 CXWORX
21:00-21:55 Zumba
Sala Vueling
21:00-21:45 Body Attack Express
21:00-22:00 Pilates
21:00-21:27 TRX
21:00-22:00 Pilates
Sala 3